Cборная команда Ленинградской области прибыла на Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО»
Сборная команда Ленинградской области прибыла на Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО», который пройдет в г. Самара с 19 по 24 октября.
50 спортсменов боролись за право представлять регион на Фестивале чемпионов. В команду вошли сильнейшие, а именно:
Молчанова Анна- Тихвинский район;
Королева Татьяна- Волховский район;
Макарова Елена- Приозерский район;
Рогатых Наталья- Кингисеппский район;
Лавонен Сергей- Выборгский район;
Сафронов Сергей- Волховский район;
Лисин Сергей- Гатчинский район;
Спицын Александр- Всеволожский район.
Пожелаем #команде47 честной и справедливой борьбы, успеха и удачи.
Болей за наших! #спорт47

источник:https://vk.com/gto_47reg
#ГТО #СосновыйБор
