Cборная команда Ленинградской области прибыла на Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО»

Cборная команда Ленинградской области прибыла на Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО»

Сборная команда Ленинградской области прибыла на Фестиваль чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО», который пройдет в г. Самара с 19 по 24 октября.

50 спортсменов боролись за право представлять регион на Фестивале чемпионов. В команду вошли сильнейшие, а именно:

🔻 Молчанова Анна- Тихвинский район;
🔻Королева Татьяна- Волховский район;
🔻 Макарова Елена- Приозерский район;
🔻 Рогатых Наталья- Кингисеппский район;
🔻 Лавонен Сергей- Выборгский район;
🔻 Сафронов Сергей- Волховский район;
🔻 Лисин Сергей- Гатчинский район;
🔻 Спицын Александр- Всеволожский район.

Пожелаем #команде47 честной и справедливой борьбы, успеха и удачи.
Болей за наших! #спорт47

источник:https://vk.com/gto_47reg

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий