Является ли сдача нормативов комплекса ГТО для обучающихся обязательной?

Нет, сдача нормативов комплекса ГТО для обучающихся не является обязательной . Участие в комплексе добровольное .

Однако в январе 2024 года в Госдуме предложили предусмотреть обязательную сдачу нормативов ГТО всеми обучающимися, за исключением имеющих противопоказания по состоянию здоровья

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий