Всероссийский фестиваль ГТО среди студентов
Сочи соберутся более 350 самых спортивных студентов со всей страны

Вспомним, как прошел Фестиваль в прошлом году:

Сильнейшие команды соревновались в Республике Ингушетия.

За звание победителя боролись 42 коллектива.

Обладателем переходящего Кубка в 6 раз стал НИУ «БелГУ».

Следите за Фестивалем и узнайте, кто станет победителем в этом году!






источник:https://vk.com/vfsk_gto
#ГТО #СОСНОВЫЙБОР
