Всероссийский фестиваль ГТО среди семейных команд в самом разгаре. И у нас уже есть отличные результаты!


Таисия Ершова заняла первое место в беге на 30 метров среди девочек 8-11 лет (2 и 3 ступени комплекса ГТО)Многоборье ГТО закончено- наша команда на сегодняшний день занимает уверенные позиции в топ-5 в общекомандном зачете. Завтра состоится эстафета ГТО, на которой определятся победители и призеры фестиваля.Желаем нашей команде высоких результатов и успеха







#СОСНОВЫЙБОР #ГТО
