В Великом Новгороде прошло вручение знаков ГТО для занимающиеся спортивно-оздоровительной группы «Тропа здоровья», которая функционирует в рамках реализации приоритетного губернаторского проекта «Активное долголетие», открыли осенне-зимний сезон занятий в спортивном зале.

Традиционного комплекса ГТО участницам группы, успешно выполнившим нормативы в прошлом сезоне.

Золотые знаки были уже торжественно вручены ранее на празднике, посвящённом Дню физкультурника, а сегодня свои заслуженные награды получили обладатели знаков серебряных и бронзовых достоинств.

СШ "Малахит"
Добавить комментарий