В Югре завершился Фестиваль ГТО среди школьников

С 26 по 29 марта в Сургуте

2️⃣
1️⃣

команда сражалась за звание лучшей. Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе!Итоги личного зачета

⬇️

Мальчики, IV ступень:

🥇

Рафиков Радмир (Мегион) — 575 баллов

🥈

Рафиков Амир (Мегион) — 560 баллов

🥉

Кадырбеков Умар (Лангепас) — 521 баллДевочки, IV ступень:

🥇

Белова Елизавета (Сургут) — 603 балла

🥈

Береговая Эвелина (Нефтеюганск) — 550 баллов

🥉

Благодырь Мария (Лангепас) — 534 баллаЮноши, V ступень:

🥇

Хайдаров Владимир (Мегион) — 500 баллов

🥈

Астаскевич Власий (Радужный) — 499 баллов

🥉

Созинов Владимир (Нягань) — 496 балловДевушки, V ступень:

🥇

Каменева Екатерина (Сургут) — 542 балла

🥈

Перемитина Надежда (Мегион) — 528 баллов

🥉

Белякова Мария (Нижневартовск) — 518 балловКомандные итоги

⬇️

Города:

🥇

Мегион — 4145 баллов

🥈

Лангепас — 3909 баллов

🥉

Сургут — 3889 балловРайоны:

🥇

Октябрьский район — 3617 баллов

🥈

Советский район — 3509 баллов

🥉

Нефтеюганский район — 3499 балловЭстафета:

🥇

Лангепас — 08:40:97

🥈

Нягань — 09:00:36

🥉

Урай — 09:26:53Поздравляем победителей и призеров и ждем встречи на всероссийском этапе

источник:https://vk.com/vfsk_gto

#ГТО #СОСНОВЫЙБОР

СШ "Малахит"
Добавить комментарий