В Югре завершился Фестиваль ГТО среди школьников
С 26 по 29 марта в Сургуте


команда сражалась за звание лучшей. Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе!Итоги личного зачета

Мальчики, IV ступень:

Рафиков Радмир (Мегион) — 575 баллов

Рафиков Амир (Мегион) — 560 баллов

Кадырбеков Умар (Лангепас) — 521 баллДевочки, IV ступень:

Белова Елизавета (Сургут) — 603 балла

Береговая Эвелина (Нефтеюганск) — 550 баллов

Благодырь Мария (Лангепас) — 534 баллаЮноши, V ступень:

Хайдаров Владимир (Мегион) — 500 баллов

Астаскевич Власий (Радужный) — 499 баллов

Созинов Владимир (Нягань) — 496 балловДевушки, V ступень:

Каменева Екатерина (Сургут) — 542 балла

Перемитина Надежда (Мегион) — 528 баллов

Белякова Мария (Нижневартовск) — 518 балловКомандные итоги

Города:

Мегион — 4145 баллов

Лангепас — 3909 баллов

Сургут — 3889 балловРайоны:

Октябрьский район — 3617 баллов

Советский район — 3509 баллов

Нефтеюганский район — 3499 балловЭстафета:

Лангепас — 08:40:97

Нягань — 09:00:36

Урай — 09:26:53Поздравляем победителей и призеров и ждем встречи на всероссийском этапе




источник:https://vk.com/vfsk_gto
#ГТО #СОСНОВЫЙБОР
