Спартакиада муниципальных служащих Ленинградской области.

Спартакиада муниципальных служащих Ленинградской области.

C 25 по 27 сентября в УТЦ «Кавголово» проходила Спартакиада муниципальных служащих Ленинградской области. В комплекс спортивного мероприятия вошли:

✅

Троеборье ГТО

✅

Турнир по Бадминтону

✅

Соревнования по шашкам

✅

Утренние зарядки

✅

Турнир по дартсу

✅

Биатлонная эстафета

✅

Военизированная эстафета.Все участники в отличной спортивной форме, заряжены прекрасным настроением, и готовы преодолевать любые физические испытания, которые входят в программу Спартакиады.Ленинградскую область представили почти все районы Ленобласти и команда из Законодательного собрания Ленинградской области. Желаем каждому участнику надышаться свежим воздухом, отдохнуть и зарядиться положительной энергией!

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий