Спартакиада муниципальных служащих Ленинградской области.
C 25 по 27 сентября в УТЦ «Кавголово» проходила Спартакиада муниципальных служащих Ленинградской области. В комплекс спортивного мероприятия вошли:

Троеборье ГТО

Турнир по Бадминтону

Соревнования по шашкам

Утренние зарядки

Турнир по дартсу

Биатлонная эстафета

Военизированная эстафета.Все участники в отличной спортивной форме, заряжены прекрасным настроением, и готовы преодолевать любые физические испытания, которые входят в программу Спартакиады.Ленинградскую область представили почти все районы Ленобласти и команда из Законодательного собрания Ленинградской области. Желаем каждому участнику надышаться свежим воздухом, отдохнуть и зарядиться положительной энергией!
#ГТО #СосновыйБор
