Сосновоборские школьники сдают ГТО

Наши спортивные ребята с удовольствием и интересом сдают нормы ВФСК ГТО. После выполнения нормативов комплекса ГТО мальчишки и девчонки получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Желаем нашим ребятам хороших результатов и успехов в учебе!

#ГТО #СосновыйБор

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий