Прошедшие выходные в Ханты-Мансийском автономном округе вновь доказали: движение ГТО объединяет всех, без исключения!

Сразу в нескольких муниципалитетах кипели спортивные страсти:

👉

В Ханты-Мансийске прошел фестиваль «ГТО без границ», где свои силы и дух проверили люди с ограниченными возможностями здоровья.

👉

В Сургуте в рамках Фестиваля здорового образа жизни, посвященного памяти Героя СВО, все желающие смогли выполнить нормативы комплекса ГТО.

👉

В Лангепасе и Нижневартовске состоялись муниципальные этапы Фестиваля ГТО среди лиц занятых трудовой деятельностью и неработающего населения.
Более 200 человек вышли на старт, чтобы проверить себя и доказать: быть здоровым и активным — это стиль жизни!Присоединяйтесь и вы!

✨

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий