ПОЗДРАВЛЯЕМ

27 января в п. Токсово прошел областной Зимний фестиваль ВФСК ГТО, среди обучающихся образовательных организаций Ленинградской области, в котором спортсменка СШ «Малахит»

Анастасия Лисичкина заняла

2 место в абсолютном зачете




-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу: 60 раз

-челночный бег 3*10:8,34 сек

-поднимание туловища из положения лежа на спине:58 раз

-бег на лыжах 1 км:03:46,3

С общим количеством баллов- 324, наша Настя заняла

2 место , уступив сопернице всего 8 баллов.Настюша, умничка!🫂Также поздравляем Сидорову Дарью с

1 местом в нормативе

«челночный бег 3*10» : 7,14 секСорокина Ивана со

2 местом в нормативе

«бег на лыжах 2 км»: 06:15,1

Поздравляем ребят с прекрасным результатом!Благодарим тренеров за подготовку, и родителей за поддержку и спортивное воспитание!🫶🫵

Если и ты хочешь принять участие в следующем областном фестивале- пиши нам!






#ГТО #СОСНОВЫЙБОР
