ПОЗДРАВЛЯЕМ

✅

27 января в п. Токсово прошел областной Зимний фестиваль ВФСК ГТО, среди обучающихся образовательных организаций Ленинградской области, в котором спортсменка СШ «Малахит»

🏆

Анастасия Лисичкина заняла

🥈

2 место в абсолютном зачете

👏🏻
👏🏻
👏🏻
💪🏻

-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу: 60 раз

🏃‍♀️

-челночный бег 3*10:8,34 сек

🚀

-поднимание туловища из положения лежа на спине:58 раз

⛷️

-бег на лыжах 1 км:03:46,3

🙌🏻

С общим количеством баллов- 324, наша Настя заняла

🥈

2 место , уступив сопернице всего 8 баллов.Настюша, умничка!🫂Также поздравляем Сидорову Дарью с

🥇

1 местом в нормативе

🏃‍♀️

«челночный бег 3*10» : 7,14 секСорокина Ивана со

🥈

2 местом в нормативе

⛷️

«бег на лыжах 2 км»: 06:15,1

🙌🏻

Поздравляем ребят с прекрасным результатом!Благодарим тренеров за подготовку, и родителей за поддержку и спортивное воспитание!🫶🫵

🏻

Если и ты хочешь принять участие в следующем областном фестивале- пиши нам!

#ГТО #СОСНОВЫЙБОР

СШ "Малахит"
Добавить комментарий