Поддержим Ленинградскую область!

Наша команда стартует в 1-ом забеге на 1-ой дорожке!! Может быть, это знак? 🤔 Начали в 10:30 #спорт47

источник: https://vk.com/gto_47reg?from=groups

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий