Поддержим Ленинградскую область!
Наша команда стартует в 1-ом забеге на 1-ой дорожке!! Может быть, это знак?
Начали в 10:30 #спорт47

источник: https://vk.com/gto_47reg?from=groups
#ГТО #СосновыйБор
Наша команда стартует в 1-ом забеге на 1-ой дорожке!! Может быть, это знак?
Начали в 10:30 #спорт47

источник: https://vk.com/gto_47reg?from=groups
#ГТО #СосновыйБор