Первые шаги малышей в ГТО!

В Ижевске состоялся I республиканский фестиваль ГТО, в котором приняли участие около 750 детей из 73 детских садов региона.

🤩

Юные спортсмены выполнили нормативы I ступени комплекса:
~ Бег на 30 м
~ Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
~ Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье
~ Челночный бег 3х10 м

✊

Готовьте чемпионов с детства! Зарегистрируйте своего ребёнка в Личном кабинете на сайте GTO.ru!

источник:https://vk.com/vfsk_gto

#ГТО #СОСНОВЫЙБОР

СШ "Малахит"
Добавить комментарий