От знака ГТО – к национальной спортивной премии!
В исторической усадьбе А. К. Разумовского состоялась церемония вручения Национальной спортивной премии 2025 года — главной государственной награды в сфере спорта.

Победителем в номинации «Комплекс ГТО — путь к здоровью и успеху» стало Управление физической культуры и спорта администрации МО Ухта (г. Ухта, Республика Коми), которое демонстрирует пример системного и эффективного развития комплекса ГТО и вовлекает всё больше жителей региона в регулярные занятия физической культурой.

️Почётными финалистами стали:

️Центр физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района (г. Санкт-Петербург)

️ Центр тестирования ГТО «Территория спорта» (г. Губкин, Белгородская область)Национальная спортивная премия ежегодно отмечает лучшие достижения в области массового спорта и физической культуры, вдохновляя регионы и организации на новые проекты, инициативы и победы.

Поздравляем участников и благодарим всех, кто каждый день делает спорт доступнее, а комплекс ГТО — частью жизни миллионов россиян!



источник:https://vk.com/vfsk_gto
#ГТО #СОСНОВЫЙБОР
