Осенний фестиваль ГТО в Москве собрал рекордное количество участников!

20 сентября стадион «Авангард» стал центром притяжения для всех, кто любит спорт и здоровый образ жизни. Здесь с большим размахом прошел ежегодный «Осенний фестиваль ГТО», объединивший более 1250 москвичей всех возрастов.Участники смогли проверить свою силу и выносливость в 10 дисциплинах комплекса:

✔️

Бег на различные дистанции и челночный бег

✔️

Прыжки в длину с места

✔️

Подтягивания и отжимания

✔️

Наклоны вперед

✔️

Метание мяча в цель

✔️

Рывок гириОсобый азарт царил во время командной эстафеты ГТО, где за победу боролись более 60 мужских, женских и смешанных команд. Победители и призеры получили памятные подарки

🎁

Все, кто успешно выполнил нормативы, смогут претендовать на знак отличия ГТО по итогам III квартала 2025 года

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий