В сентябре 2024 года в Мультицентре социальной и трудовой интеграции состоялся областной фестиваль «Вперед к ГТО» среди молодежи и студентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

На праздник спорта приехали участники из 7 муниципальных образований Ленинградской области.

С приветственным словом выступила заместитель директора Мультицентра Миллер Юлия Сергеевна: «Рады видеть вас в стенах Мультицентра, особенно приятно встретить ребят, которые у нас учились. Это здорово, что вы занимаетесь физкультурой и споротом! Желаю всем участникам спортивного драйва, установить личные рекорды, пусть всё у вас получится!».

Завершилась церемония открытия танцевальным флешмобом-разминкой.

Участники проверили свою гибкость, силу и скоростно-силовые возможности в классических испытаниях ГТО. А также показали свою меткость на надувном кольцебросе 

На испытаниях физкультурников поддерживали не только руководители команд и болельщики, но и специальный гость фестиваля — Волчонок Макар, который пользовался большой популярностью и не оставил никого без внимания.

Все ребята показали отличные результаты и получили заслуженные сертификаты участников и сувенирную продукцию с символикой ВФСК ГТО. А также на память о мероприятии остались фотографии из фотобудки.

Региональный оператор комплекса ГТО выразил благодарность центру тестирования Гатчинского района за профессиональное судейство, коллективу МультицентраВсеволожскому агропромышленному техникуму и президенту Федерации спорта ЛИН Ленинградской области за содействие и помощь в организации фестиваля.

СШ "Малахит"
Добавить комментарий