Новосибирские газовщики получили знаки отличия ГТО

Центр тестирования ГТО «Стадион» и Новосибирское линейное управление магистральных газопроводов провели торжественное награждение работников, успешно выполнивших нормативы комплекса ГТО!Мероприятие стало отличным спортивным подарком ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Мы гордимся каждым участником, который доказал своим примером, что быть сильным и здоровым — это важно в любой профессииГТО объединяет — добивайтесь большего вместе с нами!

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий