На пути к знаку ГТО

Учащиеся МБОУ «СОШ №1» и «СОШ №4 им.Булыгина В.К.» 6 мая впервые сдавали нормы ГТО.

Ребята II и III возрастной ступени выполняли нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО. Все участники справились с поставленной задачей на отлично, получили незабываемые эмоции и боевой настрой.

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий