На ПМЭФ-2026 вручили золотые знаки ГТО!

Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Владимирович Дегтярев наградил 10 жителей Северной столицы, успешно выполнивших нормативы ГТО.

💪

Награжденные спортсмены:

🔹

Инна Бондарь — чемпионка Кубка мира по северной ходьбе

🔹

Ольга Рассейно — призер международных соревнований по плаванию

🔹

Виктория Лукина — чемпионка Европы по кроссу, финалистка чемпионата мира

🔹

Сергей Лукин — мастер спорта международного класса, марафонец

👏🏻

Герои СВО:

🔹

Иван Насонов — защитник команды «Звезда», бронзовый призер чемпионата России

🔹

Александр Ильин — нападающий «Звезды»

🔹

Артём Настоящий — защитник «Звезды», тренер по тхэквондо

💫

А также: тренер следж-хоккейной команды «Звезда» Станислав Теплов, разработчик тренажеров для стрельбы Альфред Горбач и самый юный участник церемонии — восьмилетний Дмитрий Харитонов.

🔥

Готовность к труду и обороне живет в каждом, независимо от возраста и профессии!

источник:https://vk.com/vfsk_gto

#ГТО #СОСНОВЫЙБОР

СШ "Малахит"
Добавить комментарий