На ПМЭФ-2026 вручили золотые знаки ГТО!





Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Владимирович Дегтярев наградил 10 жителей Северной столицы, успешно выполнивших нормативы ГТО.

Награжденные спортсмены:

Инна Бондарь — чемпионка Кубка мира по северной ходьбе

Ольга Рассейно — призер международных соревнований по плаванию

Виктория Лукина — чемпионка Европы по кроссу, финалистка чемпионата мира

Сергей Лукин — мастер спорта международного класса, марафонец

Герои СВО:

Иван Насонов — защитник команды «Звезда», бронзовый призер чемпионата России

Александр Ильин — нападающий «Звезды»

Артём Настоящий — защитник «Звезды», тренер по тхэквондо

А также: тренер следж-хоккейной команды «Звезда» Станислав Теплов, разработчик тренажеров для стрельбы Альфред Горбач и самый юный участник церемонии — восьмилетний Дмитрий Харитонов.

Готовность к труду и обороне живет в каждом, независимо от возраста и профессии!
источник:https://vk.com/vfsk_gto
#ГТО #СОСНОВЫЙБОР
