Можно ли выполнить нормативы комплекса ГТО еще раз в этой же возрастной ступени?
❓В своей возрастной категории я получил знак ниже золотого, могу ли я перевыполнить нормативы еще раз? Или нужно ждать следующую возрастную категорию?
✔️В каждой возрастной категории вы имеете право улучшить свой результат. Необходимо учесть, что приступить к выполнению нормативов для улучшения результата вы сможете после окончания отчетного периода. То есть после присвоения вам бронзы или серебра.
#ГТО #СосновыйБор
