Команда Урайэнергонефти провела праздник труда и спорта
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе–Югра состоялось массовое тестирование ГТОКоллектив Сервисного Центра «Урайэнергонефть» проявил инициативу и решил отметить профессиональный праздник с пользой для здоровья! 53 сотрудника и ветерана организации от VIII до XVII ступени вышли на старт, чтобы проверить свою силу, выносливость и меткость.В программе испытаний:

Бег на 60 м и 1000 м

Наклон вперёд

Отжимания и подтягивания

Рывок гири 16 кг

Прыжок в длину с места

Стрельба из электронного оружия

Многие сотрудники уже выполнили нормативы на знаки отличия! Остальные получили мощный заряд бодрости, положительные эмоции и мотивацию для улучшения своих результатов.Поздравляем работников с их профессиональным праздником и желаем новых спортивных достижений!

Присоединяйтесь к ГТО и будьте в курсе всех спортивных событий!
#ГТО #СосновыйБор
