Команда Урайэнергонефти провела праздник труда и спорта

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе–Югра состоялось массовое тестирование ГТОКоллектив Сервисного Центра «Урайэнергонефть» проявил инициативу и решил отметить профессиональный праздник с пользой для здоровья! 53 сотрудника и ветерана организации от VIII до XVII ступени вышли на старт, чтобы проверить свою силу, выносливость и меткость.В программе испытаний:

✅

Бег на 60 м и 1000 м

✅

Наклон вперёд

✅

Отжимания и подтягивания

✅

Рывок гири 16 кг

✅

Прыжок в длину с места

✅

Стрельба из электронного оружия

🏆

Многие сотрудники уже выполнили нормативы на знаки отличия! Остальные получили мощный заряд бодрости, положительные эмоции и мотивацию для улучшения своих результатов.Поздравляем работников с их профессиональным праздником и желаем новых спортивных достижений!

🎉

Присоединяйтесь к ГТО и будьте в курсе всех спортивных событий!

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий