Фестиваль «ГТО в школы» впервые прошёл в п. Красноярка Омской области!
Событие впервые собрал юных спортсменов из сельского поселения. Мероприятие посетили почётные гости, включая представителей — Министерства спорта Омской области, администрации района и местного самоуправления.

112 учеников выполняли нормативы ГТО

подтягивания и отжимания;

прыжки в длину с места;

челночный бег 3×10 м;

наклоны вперёд;

поднимание туловища.»ГТО в школы» проводится в Омской области с 2018 года. За это время в фестивале приняли участие более 15 000 школьников из 60 образовательных учреждений. Около половины из них получили знаки отличия ГТО


#ГТО #СосновыйБор
