Фестиваль «ГТО в школы» впервые прошёл в п. Красноярка Омской области!

Событие впервые собрал юных спортсменов из сельского поселения. Мероприятие посетили почётные гости, включая представителей — Министерства спорта Омской области, администрации района и местного самоуправления.

🚀

112 учеников выполняли нормативы ГТО

➡

подтягивания и отжимания;

➡

прыжки в длину с места;

➡

челночный бег 3×10 м;

➡

наклоны вперёд;

➡

поднимание туловища.»ГТО в школы» проводится в Омской области с 2018 года. За это время в фестивале приняли участие более 15 000 школьников из 60 образовательных учреждений. Около половины из них получили знаки отличия ГТО

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий