Более 100 спортсменов приняли участие в летнем фестивале ГТО
В Сыктывкаре прошел Республиканский летний фестиваль комплекса ГТО. Свои силы испытали участники из 18 муниципальных образований региона в четырех спартакиад.
На торжественном открытии с напутственными словами выступил Региональный посол ГТО в Республике Коми Николай Александрович Гордеев и вручил долгожданные знаки отличия ГТО жителям Сыктывкара, Инты, Княжпогостского района и Ухты.
Поздравляем победителей и призеров!
Юношеская Спартакиада (1 группа — города):
МО «Ухта»
МО ГО «Сыктывкар»
МО МР «Сосногорск»
Юношеская Спартакиада (2 группа — районы):
МО МР «Княжпогостский»
МО МР «Усть-Вымский»
МО МР «Усть-Куломский»
Спартакиада среди Муниципальных образований:
МО ГО «Сыктывкар»
МО МР «Сосногорск»
МО «Ухта»
Спартакиада «Спорт на селе»:
МО МР «Княжпогостский»
МО МР «Усть-Цилемский»
МО МР «Сысольский»
Спартакиада «Старшее поколение» (1 группа — города):
МО ГО «Сыктывкар»
МО «Усинск»
МО «Ухта»
Спартакиада «Старшее поколение» (2 группа — районы):
МО МР «Удорский»
МО МР «Усть-Куломский»
МО МР «Княжпогостский»
ГТО объединяет людей всех возрастов и из самых разных уголков нашей страны 
Поздравляем всех участников с яркими спортивными достижениями!
Оценили 14 человек
Показать список поделившихся


#ГТО #СосновыйБор
