«Атомный ритм ГТО»: спартакиада трудовых коллективов!

В Ивановской области на территории медицинского центра «Решма» завершилась масштабная спартакиада «Атомный ритм ГТО: 80 лет в движении», объединившая самые сплоченные и энергичные команды из сферы атомной промышленности и не только

✨

Участников ждала насыщенная программа:

✅

Многоборье ГТО (подъем туловища, наклоны, отжимания, подтягивания, бег по пересеченной местности)

✅

Испытания по оказанию первой медицинской помощи

✅

Эстафета «Тропа испытаний»Победители в общекомандном зачете:

🥇

Филиал АО «Концерт Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» (Ленинградская область)

🥈

ФГУП «Приборостроительный завод им. К.А. Володина» (г. Трехгорный)

🥉

РФЯЦ-ВНИИЭФ (г. Саров)Поздравляем всех участников с высокими результатами!Стань частью всероссийского движения!

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий