«Атомный ритм ГТО»: спартакиада трудовых коллективов!
В Ивановской области на территории медицинского центра «Решма» завершилась масштабная спартакиада «Атомный ритм ГТО: 80 лет в движении», объединившая самые сплоченные и энергичные команды из сферы атомной промышленности и не только

Участников ждала насыщенная программа:

Многоборье ГТО (подъем туловища, наклоны, отжимания, подтягивания, бег по пересеченной местности)

Испытания по оказанию первой медицинской помощи

Эстафета «Тропа испытаний»Победители в общекомандном зачете:

Филиал АО «Концерт Росэнергоатом» «Ленинградская атомная станция» (Ленинградская область)

ФГУП «Приборостроительный завод им. К.А. Володина» (г. Трехгорный)

РФЯЦ-ВНИИЭФ (г. Саров)Поздравляем всех участников с высокими результатами!Стань частью всероссийского движения!
#ГТО #СосновыйБор
