2 место на фестивале трудовых коллективов

…. шквал эмоций, напряженная борьба иииии 🥁 команда ЛАЭС занимает 2🥈 общекомандное место на Областном фестивале трудящихся коллективов 👏🏻👏🏻👏🏻
А также , с минимальными разрывом в 74 сотых, занимает 2 🥈 место в эстафете ВФСК ГТО💪🏻⚡️
Невероятные наши атомщики, гордимся! 🥹
P.s.:все подробности чуть 🤏 позже, когда улягутся восторженные чувства и заработает интернет 🤭
#ГТО#СОСНОВЫЙБОР#ЛАЭС#ЧЕМПИОНЫ
#ГТО #СОСНОВЫЙБОР
