2 место на фестивале трудовых коллективов

2 место на фестивале трудовых коллективов

…. шквал эмоций, напряженная борьба иииии 🥁 команда ЛАЭС занимает 2🥈 общекомандное место на Областном фестивале трудящихся коллективов 👏🏻👏🏻👏🏻

А также , с минимальными разрывом в 74 сотых, занимает 2 🥈 место в эстафете ВФСК ГТО💪🏻⚡️

Невероятные наши атомщики, гордимся! 🥹

P.s.:все подробности чуть 🤏 позже, когда улягутся восторженные чувства и заработает интернет 🤭

#ГТО#СОСНОВЫЙБОР#ЛАЭС#ЧЕМПИОНЫ

#ГТО #СОСНОВЫЙБОР

СШ "Малахит"
Добавить комментарий