Более 100 спортсменов приняли участие в летнем фестивале ГТО

В Сыктывкаре прошел Республиканский летний фестиваль комплекса ГТО. Свои силы испытали участники из 18 муниципальных образований региона в четырех спартакиад.

🎉На торжественном открытии с напутственными словами выступил Региональный посол ГТО в Республике Коми Николай Александрович Гордеев и вручил долгожданные знаки отличия ГТО жителям Сыктывкара, Инты, Княжпогостского района и Ухты.

Поздравляем победителей и призеров!

Юношеская Спартакиада (1 группа — города):
🥇 МО «Ухта»
🥈 МО ГО «Сыктывкар»
🥉 МО МР «Сосногорск»

Юношеская Спартакиада (2 группа — районы):
🥇 МО МР «Княжпогостский»
🥈 МО МР «Усть-Вымский»
🥉 МО МР «Усть-Куломский»

Спартакиада среди Муниципальных образований:
🥇 МО ГО «Сыктывкар»
🥈 МО МР «Сосногорск»
🥉 МО «Ухта»

Спартакиада «Спорт на селе»:
🥇 МО МР «Княжпогостский»
🥈 МО МР «Усть-Цилемский»
🥉 МО МР «Сысольский»

Спартакиада «Старшее поколение» (1 группа — города):
🥇 МО ГО «Сыктывкар»
🥈 МО «Усинск»
🥉 МО «Ухта»

Спартакиада «Старшее поколение» (2 группа — районы):
🥇 МО МР «Удорский»
🥈 МО МР «Усть-Куломский»
🥉 МО МР «Княжпогостский»

ГТО объединяет людей всех возрастов и из самых разных уголков нашей страны 🇷🇺
Поздравляем всех участников с яркими спортивными достижениями!

Оценили 14 человек

Показать список поделившихся

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий