На пути к знаку ГТО
Учащиеся МБОУ «СОШ №1» и «СОШ №4 им.Булыгина В.К.» 6 мая впервые сдавали нормы ГТО.
Ребята II и III возрастной ступени выполняли нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО. Все участники справились с поставленной задачей на отлично, получили незабываемые эмоции и боевой настрой.






#ГТО #СосновыйБор
