22-23 сентября наша команда приняла участие в областном фестивале чемпионов ВФСК ГТО

ГТО

22-23 сентября наша команда приняла участие в областном фестивале чемпионов ВФСК ГТО

, где более 100 спортсменов из 14 муниципальных районов Ленинградской области доказывали, что именно они лучшие . Фестиваль проходил на базе отдыха «Связист».

Программа фестиваля была насыщенная:

в первый день- стрельба и плавание,

во второй- прыжок в длину с места , поднимание туловища , подтягивания на высокой перекладине у мужчин и отжимания у женщин, гимнастика , кросс по пересеченной местности( дистанции 2,3 и 5 км),

По итогу 2-х дней наши ребята привезли : 

1 место Гагарин Александр — вид испытания плавание 50 метров

1 место Гагарин Александр -вид испытания наклон вперед

1 место Гагарин Александр — вид испытания прыжок в длину с места

2 место Александров Алексей -вид испытания плавание 50 метров

2 место Александров Алексей -вид испытания прыжок в длину с места

3 место Гагарин Александр -вид испытания стрельба из электронного оружия

Гагарин Александр — в общем зачете среди мужчин возрастной категории 30-34 года занял ВТОРОЕ МЕСТО 

Александров Алексей — в общем зачете в своей возрастной категории остался в шаге от пьедестала

Отделение ГТО в г. Сосновый Бор благодарит нашу команду за отзывчивость и прекрасные результаты 

👍🏻
СШ "Малахит"
Добавить комментарий