️ В борьбу за звание победителей IV Открытого Кубка Дальнего Востока вступили команды «Школьников 14-17 лет»

Участники выполнили 2 комплекса:

🏃‍♂

«Бегом в школу»

✊

«Золотой знак ГТО»

🏆

Лучшая команда определится уже сегодня!

📝

Промежуточные результаты: vk.cc/cPji1iНа площадке соревнований также проходят «Народные Игры ГТО» для всех желающих.Присоединяйтесь к ГТО!

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий