В Уфе завершился масштабный праздник ГТО для государственных и муниципальных служащих Башкортостана!

С 22 по 26 сентября в Центре спортивной подготовки им. Ульфата Мустафина прошел республиканский фестиваль ГТО, приуроченный ко Дню Республики Башкортостан

🎉
💪

В нём приняли участие 402 представителя государственной и муниципальной службы со всего региона.Участники продемонстрировали свою подготовку в

5️⃣

испытаниях:

➡️

Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа

➡️

Наклон вперёд на гибкость

➡️

Поднимание туловища из положения лёжа

➡️

Стрельба из электронного оружия с 10 метров

➡️

Плавание на 50 метровТоржественную церемонию награждения провел Депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан, директор Центра спортивной подготовки им. Ульфата Мустафина— Фарит Хурматуллович Гиндуллин.Лучшие команды и участники получили заслуженные грамоты, кубки и медали

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий