Областное празднование Дня физкультурника

Традиционно, во вторую субботу августа отмечается праздник спортсменов и людей, поддерживающих здоровый образ жизни

💪🏻
🏆

В этом году праздник отмечали масштабно в столице Ленинградской области -Гатчине.На стадионе «Спартак» чествовали спортсменов разных направлений и регалий.

✅

Представители СШ «Малахит» с огромным удовольствием приняли участие в данном мероприятии в составе делегации от Соснового Бора.По завершению шествия колонны со спортсменами из всех районов и округов области, с приветственным словом выступил Александр Дрозденко🫶Далее гостей ожидала шикарная концертная программа, посвященная 80-летию Победы

🎖️

Любите спорт, друзья

#ГТО #СосновыйБор

СШ "Малахит"
Добавить комментарий