Сдача норм ГТО

В преддверии Дня защитника Отечества, 21 февраля приглашаем сдать нормы ГТО по:
-метанию теннисного мяча в цель (дистанция 5м.,6 м);
-прыжку в длину с места толчком двумя ногами;
-челночному бегу 3х10 м;
-стрельбе из положения, сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку (дистанция 10 м) из электронного оружия.Регистрация участников — 13.30, начало приёма нормативов – 14.00, окончание приёма нормативов – 16.00.Для прохождения необходимо быть зарегистрированным на сайте gto.ru, через госуслуги.(инструкцию по регистрации см.в предыдущем посте)Ждем вас по адресу:ул.Ленинградская ,д.5.

Проведите со своими друзьями, одноклассниками незабываемый спортивный поединок!
#ГТО #СОСНОВЫЙБОР

